Subasta 1162T, Lote # 54
SAN FRANCISCO DE ASÍS EUROPA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX Óleo sobre tela Inscripción y firma al reverso Detalles de conservación y restauración 94 x 70 cm Estimado $7,000-9,000